11.03.19


АКЦИЯ!!!

Природный камень. Песчаник серо-зеленный 

Толщина 1-1.5 см От 7 руб м2

В строительстве песчаник используется, как стеновой и облицовочный материал  а также для мощения дорожек и в ландшафтном дизайне.

Природный камень – это отделочный материал высочайшего класса, а также материал, выполняющий несущие функции, поскольку у этого камня высокий уровень прочности и долговечности. Никакому искусственному камню не под силу тягаться с натуральным материалом в плане красоты, экологичностии прочности. 

Песчаник считается одним из самых часто используемых отделочных материалов, поскольку им облицуют фасады и цоколи домов. Этот камень довольно просто укладывать и обрабатывать. В зависимости от типа здания, можно подобрать камни различные по форме, фактуре и оттенку. 

Качественно облицованный песчаником фасад может улучшить внешний облик дома, и решит огромное множество практических проблем. Физические и химические свойства этого камня позволяют задействовать его для внешней отделки коттеджа. В летний период песчаник защитит жилой объект от прямых солнечных лучей, сохранив при этом прохладу внутри дома, а в холодное время – убережет от всевозможных осадков. 

 

 



назад к списку новостей